Наши праздники

вт, 05/03/2024 - 18:13

Сегодня состоялось закрытие месячника военно-патриотического воспитания. На протяжении этого времени в каждой группе проходили тематические мероприятия, прививая чувство гордости и любви за свой народ, её защитников. На торжественной линейке ребята старших и подготовительных к школе групп пели песни, читали стихи, смотрели патриотическое видео, а так же поздравили мужчин, работающих в нашем саду, с предстоящим Днем защитника Отечества. Месячник закончился, но мы обязательно продолжим воспитание патриотических чувств у ребят! https://t.me/karandash176/1461

й  е

Сегодня состоялось торжественное открытие месячника военно-патриотического воспитания. Дети подготовительных к школе групп нашего сада подготовили песни и стихи. Прослушали Гимны Российского Федерации и Кубани. В ходе месячника в детском саду пройдут различные мероприятия, в которых примут участие не только педагоги и воспитанники, но и родители.

бш       ш

24. 01. 2024г. прошло традиционное мероприятие "Рождественские встречи". Почетным гостем был давний друг и духовный наставник детского сада настоятель Свято-Георгиевского храма города Белореченска протоиерей Сергий Головатинский. Отец Сергий совершил молебен и поздравил присутствовавших воспитателей и детей со светлым праздником Крещения. https://t.me/karandash176/1273

я

йМама — слово дорогое, Всем знакомое, родное,
В день мамуль мы поздравляем,
Любим, крепко обнимаем!

21-23 ноября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные «Дню матери». Этот праздник мы     посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым и, конечно же, самым красивым нашим мамам.  Мама дарит любовь, тепло и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Ребята пели    песни, читали стихи, участвовали в конкурсах вместе с мамами, а так же все вместе танцевали! Дети не  оставили, в такой день, своих мам без подарков. Их ребята сделали своими руками. День матери прошел очень трепетно и нежно.

1     1

9  п

Ярмарка "Осенние дары".( октябрь 2023)

й"На ярмарку, на ярмарку спешите к нам сюда!

Здесь шутки, песни, танцы давно вас ждут, друзья!"

Проведение Ярмарок стало одной из традиций нашего дошкольного учреждения.

В тесном сотрудничестве с родителями наших воспитанников и была проведена осенняя  ярмарка.

Чего только не было на столах, представленных родителями наших ребят! Здесь и ароматные пироги, пирожки и рулеты, и вкусные блинчики с разнообразными начинками. Здесь и бублики –баранки, ароматное варенье и соления, прихватки и фартуки, фрукты, сладкие пряники !

Каждая группа представила музыкальный номер: веселые хороводы, зажигательные танцы, народные игры, разноцветная карусель.

В гости к ребятам спешили веселый Скоморох и Матрешка!

Ярмарка прошла весело и задорно, оставив в памяти всех участниках прекрасные воспоминания .

Наш коллектив считает, что только через приобщение детей к народным традициям, через расширение знаний о народных обрядах, приобщение детей к истокам народной культуры мы способствуем развитию основ патриотического воспитания подрастающего поколения, закладываем основы нравственности и любви к Родине.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике. Надеемся, что это станет хорошей традицией нашего учреждения

ф ф

ДЕНЬ ЗНАНИЙ (01.09.2023)

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально.

Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

1

1осенние листья картинки для оформления 1 сентября: 2 тыс изображений  найдено в Яндекс Картинках

Весёлые осенние листочки - Всем учителям