пн, 08/04/2024 - 16:10
Устав образовательной организации
Свидетельство о государтвенной аккредитации (с приложениями) (при наличии) Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (эд)

Правила (эд)

Коллективный договор (при наличии)

Договор

Договор (эд)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2022

Отчет о результатах самообследования за 2022 (эд)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования за 2022 год

Дополнительные показатели самообследования за 2022 год (эд)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2022- 2023 учебный год

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (эд)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

- приказ и Положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту

Приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации(ЭД)

Приказ о внесении изменений от 30.12.2022

Приказ о внесении изменений от 30.12.2022(ЭД)

Приказ об ответственном по сайту

Приказ об ответственном по сайту(эд)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОО, положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс профессиональной этики

Кодек профессиональной этики(эд)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (эд)

Положение об организации питания воспитанников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад № 176 "Карандаш" (эд)

Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №176 "Карандаш"

Приказ "О запрете использования площадей образовательного учреждения для репетиторства" от 11.01.2021г.

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

В  2023-2024 учебном году проверки органами, осуществляющими контроль в сфере образования, не проводились.

Информация актуальна на 01.01.2024

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ (эд)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о защите персональных данных  работников

Положение о защите персональных данных  работников(эд)

Положение об организации работы с  персональными данными  воспитанников

Положение об организации работы с  персональными данными  воспитанников(эд)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия родителей

Типовая форма согласия работников

Горячая линия

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:

8 (861) 273-15-22

Мальцева Ирина Владимировна -  старший воспитатель

Ваш звонок не останется без внимания!

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции