вт, 28/09/2021 - 08:12

С 2017 по 2020 год в рамках муниципальной инновационной площадки наш детский сад работал над проектом: «Сетевое взаимодействие ДОО и частно-государственных организаций как фактор роста профессионального мастерства педагогов ДОО».

В 2020 году проект стал ПОБЕДИТЕЛЕМ XIX конкурса инновационных продуктов в системе образования город Краснодар

Наш воспитанник Ароян Артём был награждён грамотой за участие в региональном этапе конкурса "Неопалимая купина" в  номинации

"За оригинальность отражения темы пожарной безопасности"

Вокальный ансамбль "СОЛОВУШКА" был награжден ДИПЛОМОМ I степени за участие в международном  конкурсе творческих коллективов и солистов в номинации "ПОЮЩИЕ ЛАСТОЧКИ"

С 15 января  по 26 мая МАДОУ участвовал во Всероссийском конкурсе-смотре "ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ САДЫ РОССИИ 2021"

Образовательная организация  стала ПОБЕДИТЕЛЕМ и была награждена удостоверением и медалью

Победа в городском этапе краевого конкурса по охране труда

"ПРЕДВИДЕТЬ РИСК И ПРЕДУПРЕДИТЬ !"

Конкурс проводился Краснодарской городской организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации