День Нептуна!

пн, 02/08/2021 - 11:12

Лето - замечательная время, когда можно целыми днями находиться на свежем воздухе, купаться, загорать! В преддверии всеми любимого праздника Ивана Купалы в нашем детском саду прошел веселый "День Нептуна", ставший уже традиционным! Целью данного мероприятия было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе, сплотить детский коллектив.

Восторг детей вызвал гордый властитель морей и океанов - царь Нептун своим появлением в ярком костюме с тризубом. Вместе с ним и Водяной было проведено много различных игр и эстафет с водой и морскими атрибутами. Ребята участвовали в морской дискотеке, завершением которой стал мыльный салют, вызвавший бурю положительных эмоций у детей, после чего Нептун и Водяная вернулись в свою водную стихию.