Как записаться в детский сад

чт, 28/09/2023 - 18:01

Порядок постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию

Порядок рассмотрения заявлений об определении ребёнка в МОУ

Адреса многофункциональных центров (МФЦ), отдела образования

Перечень документов необходимых для зачисления  в детский сад

Образцы бланков для поступления в детский сад

Актуальный документ по оплате за присмотр и уход

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования утверждён приказом Министерства образования и науки РФ от 15 мая 2020 года №236

Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (с изменениями на 8 сентября 2020 года)

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15 мая 2014г. № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»