вт, 05/03/2024 - 18:21

Завершился конкурс стенгазет, посвященный Дню защитника Отечества. Поздравляем группу «Умный Карандаш» с победой! А также группу «Сказочный Карандаш» завоевавшую 2 место и группу «Смелый Карандаш» – 3 место! Благодарим всех за участие, желаем вдохновения и творческих успехов!

щ р

ж

С 12 по 14 февраля  2024 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Наш детский сад представляли Анисимов Фёдор призёр конкурса, Бернякова Дарина лауреат конкурса, Абшеева София лауреат конкурса, Аванесян Диана лауреат конкурса. Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний и подготовки своих исследовательских проектов. Поздравляем наших призеров и лауреатов и желаем им дальнейших побед!!!

о в

В нашем детском саду 8 февраля состоялся конкурс патриотической песни "О доблести, о подвиге, о славе. ". Много известных песен спели ребята. Все участники подготовились очень серьезно. Выступления прошли замечательно, и каждая группа получила заслуженную награду!

й  1й

7 февраля 2024 года в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов «За Родину, за Отечество!». Много прекрасных произведений о Родине, о войне и победе было прочитано ребятами. Юных чтецов провожали одобрительными аплодисментами. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, и каждый получил заслуженную награду!

д