Утро радостных встреч

вт, 05/03/2024 - 17:41

23 февраля - замечательный праздник настоящих мужчин - смелых, отважных, ловких, надёжных. А так же праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. По традиции на кануне Дня защитника Отечества прошло Утро радостных встреч. В холле была организована тематическая фотозона с воспроизведением патриотической музыки. Мужчинам и мальчикам дарили открытки и позитивные эмоции. А фотографии пап с детьми помогут на долго сохранить память об этом замечательном дне.

щ   ь

22.11.2023г. воспитанники группы "Забавный Карандаш " подготовили для своих любимых мамочек "Утро радостных встреч". Ребята читали замечательные стихи и раздавали приглашения на праздничное мероприятие, посвящённое "Дню Матери ". Утро подарило всем массу положительных эмоций! https://t.me/karandash176/1055

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Сегодня 20.11.2023 в нашем саду стартовала неделя психологии "Я в мире, мир во мне". Педагоги-психологи Дубина М.В. и Казакова Л.В. провели "Утро радостных встреч". Позитивная обстановка, приятные сюрпризы и веселая музыка ждали детей и родителей в холле детского сада